
|
terrnovniikавтор
|
|
|
n001mary
Я ж дженовик, поэтому и джен :) Спасибо за отзыв и тёплые слова, рада, что вам понравилось! Про мем - это Боромир, ага, он не совсем король (сын наместника), но суть саммари вы верно ухватили))) |
|
|
Интересное произведение! Необычно.
Правда, в конце остаётся ощущение лёгкой недосказанности |
|
|
terrnovniikавтор
|
|
|
МТА
Спасибо, я очень рада, что вам зашёл фик :) Мне хотелось оставить концовку в каком-то смысле открытой, хотя эпилог бы, наверное, действительно не помешал. Но тогда не написалось, а сейчас уже вроде как и поезд ушёл) |
|
Посети 5 страниц сайта, листая их, чтобы открыть сундук. Внутри от 100 до 1500 руб.!
* Минималка 800 руб. Выплаты по четвергам.
Ваш баланс: 0 руб.