
|
Низкий поклон автору! ))
да, Льюсьенька порадовала =)) |
|
|
Бубамараавтор
|
|
|
Скромность никодна не была моей доьродетелью, поэтому смело заявляю: сама горжусь этой сказкой. Это второй мой фик, после "Мне нравится этот фокус", которым я по-настоящему горжусь :)
1 |
|
|
diamond_rainбета
|
|
|
Бубамара, дорогая, позволь уточнить, что этот замечательный фанфик не просто написан на зимний фест «Первая зима после Победы» Форума Четырёх Основателей, но и стал заслуженным победителем в номинации. :)
Получила огромное удовольствие, перечитывая его. |
|
|
Так мило и здорово! и все очень к месту, и такие хорошие-прехорошие герои!
|
|
|
Ох, как здорово :)
Очень мило и сказочно. И очень смешно, ко всему прочему :3 И ругательства просто невероятные, Моргану в министры! Понравилось неимоверно )) 1 |
|
Посети 5 страниц сайта, листая их, чтобы открыть сундук. Внутри от 100 до 1500 руб.!
* Минималка 800 руб. Выплаты по четвергам.
Ваш баланс: 0 руб.
А еще, бонусом, здесь куча немыслимо замечательных "магических" ругательств!