
|
БЭТУ!!!! БЭТУ автору! Или мне - яду!!!! Это же зашкаливает.... Грифендор, Слизарин, приделы...
Оспадя... Свят-свят-свят, Дитмаром Эльяшевичем заклинаю - изыди! 2 |
|
|
Kireb Онлайн
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
БЭТУ!!!! БЭТУ автору! Или мне - яду!!!! Это же зашкаливает.... Грифендор, Слизарин, приделы... [злорадно] "перерОстает" пропустили.Оспадя... Свят-свят-свят, Дитмаром Эльяшевичем заклинаю - изыди! Плюс пунктуация. Плюс "ослепленные своими приорииетами". Это вообще как?! |
|
Посети 5 страниц сайта, листая их, чтобы открыть сундук. Внутри от 100 до 1500 руб.!
* Минималка 800 руб. Выплаты по четвергам.
Ваш баланс: 0 руб.