
|
Просто Вавилон немножко не моя тема) Но при этом потрясающий слог автора никто не отменяет)
1 |
|
|
natothавтор
|
|
|
nadulson, ооо! Я как раз о вас вспоминала и ностальгировала :)
Ну, всегда можно посмотреть "Вавилон 5", потому что это сериал на века, хоть ему уже 30 лет. Вечные темы, крутые герои на все вкусы! |
|
Посети 5 страниц сайта, листая их, чтобы открыть сундук. Внутри от 100 до 1500 руб.!
* Минималка 800 руб. Выплаты по четвергам.
Ваш баланс: 0 руб.