↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Пленники льда (слэш)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Ангст, Драма, AU, Исторический
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Слэш, Смерть персонажа, AU
 
Проверено на грамотность
Очередная попытка изменить финал сериала, знакомая, пожалуй, любому фанату "Террора". Когда есть чувство, что всё не то и всё не так и нужно здесь всё переделать, потому что персонажи достойны лучшей участи, а всё внутри тебя сопротивляется тому, что с ними произошло.
Текст этого фанфика доступен только зарегистрированным пользователям старше 18 лет
QRCode
От автора:
В этот фандом я "свалилась", вернее даже, обрушилась, совершенно неожиданно для себя. Думала, что просто посмотрю сериал - и всё. Оказалось, что не всё. "Террор" держит и не отпускает. И заставляет писать. То есть, проживать жизни персонажей. Эта работа - попытка "вытащить" из себя ту боль, которая не даёт покоя автору после просмотра сериала.
Благодарность:
Посвящаю эту работу человеку, который буквально втащил меня в этот фандом, благодаря которому я посмотрела сериал и захотела написать фанфик. Моему замечательному соавтору, который искал и, главное, находил массу исторических сведений, необходимых для написания этой работы и который сам принимал участие в написании отдельных сцен. С огромной благодарностью за помощь и незабываемые эмоции.
 
Фанфик опубликован на других сайтах:    



Произведение добавлено в 5 приватных коллекций




Фанфик еще никто не комментировал
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ







Закрыть
Закрыть
Закрыть
💰
×

🧰 Таинственный сундук!

🔥 Выплачено: 5700000 руб.!

Посети 5 страниц сайта, листая их, чтобы открыть сундук. Внутри от 100 до 1500 руб.!

Прогресс: 0 / 5 🔒🧰
Листните страницу для зачета...
Баланс: 0 руб.

* Минималка 800 руб. Выплаты по четвергам.

×

Вывод средств

Ваш баланс: 0 руб.

❌ Минимальная сумма для выплаты — 800 рублей! Пожалуйста, накопите нужную сумму.