
|
Вот и первый фанфик . Продолжайте писать . В МУ ещё есть 100 персонажей которые ждут своей очереди на место Красного.
1 |
|
|
Sadalvelikавтор
|
|
|
sphinx
Я своё отработала, флаг вам в руки, товарищи. 1 |
|
|
Спасибо)
|
|
|
Sadalvelikавтор
|
|
|
Константин Токмаков
За что? За искусно написанный фанфик и гениально прописанную Кири-Красного? Или за флаг? |
|
|
Sadalvelikавтор
|
|
|
Константин Токмаков
Авв, так рада, что кто-то порадовался моему тексту^^ |
|
|
Ого, первый здешний фик по МУчению, да это же целое историческое событие!
|
|
Посети 5 страниц сайта, листая их, чтобы открыть сундук. Внутри от 100 до 1500 руб.!
* Минималка 800 руб. Выплаты по четвергам.
Ваш баланс: 0 руб.