|
Здравствуйте! Я хотел бы добавить фанфик по мультику "цветика-семицветика". А у вас персонаж такой? Что-то я не пойму как и что здесь читать...
Свой цветик назвал Дестицветиком :-) Вот короткая ссылка цветочка в горшочке на бис - vk.cc/cbis6Y Завтра ВК-анкету разбанят и она снова заработает. Вот прямос ейчас попробую скопипастить описания с запасных аккаунтов... поразвлекаюсь так! долгой жизни вашему персу! Пусть не хворает! Но сикнесс! |
Посети 5 страниц сайта, листая их, чтобы открыть сундук. Внутри от 100 до 1500 руб.!
* Минималка 800 руб. Выплаты по четвергам.
Ваш баланс: 0 руб.