|
Ну, здравствуйте, друзья. Новость сегодня у меня не особо радостная, но всё же. Я чувствую, что кардинально изменился. Я хотел стать крутым автором... постоянно задирал себе планку после каждого опубликованного произведения... и заболел перфекционизмом. Теперь везде ищу какой-то изъян; всё время кажется, что сам я неумеха, бездарность и просто никто. Не могу перестать придираться к самому себе, несмотря на то, что знаю - это плохо.
Простите меня, уважаемые модераторы сайта, уважаемые пользователи Фанфикса за пост не по теме. Он практически никак не связан с фэндомом, просто... в личном блоге это никто не читает. Ещё раз простите. А теперь немного о фэндоме - новый фик... будет! И да, их будет гораздо больше, особенно летом. А пока... Ждите! 1 |
|
Показать 2 комментария |
Посети 5 страниц сайта, листая их, чтобы открыть сундук. Внутри от 100 до 1500 руб.!
* Минималка 800 руб. Выплаты по четвергам.
Ваш баланс: 0 руб.