↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Двацветок_
вчера в 23:46
Aa Aa
#забег_волонтера #печеньки_темной_стороны
В царстве Аида
Кроссовер Джеймса Бонда и Элементарно.
Хорошо вышло. Ёмко и довольно красочно. Эти каноны весьма удачно сочетаются, на мой взгляд. Мориарти, возьми его из любого произведения по Шерлоку Холмсу (да хоть оригинального из книг), был бы отменным бондовским злодеем.
Мадлен - персонаж из поздних фильмов про Бонда - мне всегда казалась неяркой и не особенно интересной. Автор и здесь её немножко задвинул на второй план, как мне кажется. Всё внимание перетягивает на себя загадочный "Ангел смерти": она ведёт загадочные разговоры, загадочно улыбается, загадочным образом изчезает - и таит в себе опасность. Так и хочется пойти её искать, пуститься за ней в темноту и стрясти ответы.
Хорошо передан внутренний неуют Мадлен, очень осязаемо. Подумать жутко, что на душе у человека, который даже в собственном доме не чувствует себя в безопасности. И родной отец не вызывает теплых чувств, от него тоже веет опасностью.
Текст быстро читается, и я согласна с комментаторами: он похож на задел на что-то большее, обрывается практически на полуслове.
вчера в 23:46
ПОИСК
ФАНФИКОВ







Закрыть
Закрыть
Закрыть
💰
×

🧰 Таинственный сундук!

🔥 Выплачено: 5700000 руб.!

Посети 5 страниц сайта, листая их, чтобы открыть сундук. Внутри от 100 до 1500 руб.!

Прогресс: 0 / 5 🔒🧰
Листните страницу для зачета...
Баланс: 0 руб.

* Минималка 800 руб. Выплаты по четвергам.

×

Вывод средств

Ваш баланс: 0 руб.

❌ Минимальная сумма для выплаты — 800 рублей! Пожалуйста, накопите нужную сумму.