↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Принц Зимы. Игры разума


29 октября в 23:26 к фанфику Принц Зимы. Игры разума
Спасибо вам больше за такое прекрасное произведение! Первую часть дочитал буквально три часа назад и приступил ко второй. Мне очень интересно к чему приведёт поиск Тома Артанис, потому что технически лорд не давал приказа убить Кая, а дурной подчинённый решил выслужиться. Думаю, станет ли его наказывать Королева? Или же когда всё выяснится, обронит лишь что-то схожее с "Ты, играясь с чернейшей магией и самой сутью себя, думая что можешь избежать естественного порядка вещей, достаточно себя наказал".


ПОИСК
ФАНФИКОВ







Закрыть
Закрыть
Закрыть
💰
×

🧰 Таинственный сундук!

🔥 Выплачено: 5700000 руб.!

Посети 5 страниц сайта, листая их, чтобы открыть сундук. Внутри от 100 до 1500 руб.!

Прогресс: 0 / 5 🔒🧰
Листните страницу для зачета...
Баланс: 0 руб.

* Минималка 800 руб. Выплаты по четвергам.

×

Вывод средств

Ваш баланс: 0 руб.

❌ Минимальная сумма для выплаты — 800 рублей! Пожалуйста, накопите нужную сумму.