|
29 октября в 23:26 к фанфику Принц Зимы. Игры разума
|
|
|
Спасибо вам больше за такое прекрасное произведение! Первую часть дочитал буквально три часа назад и приступил ко второй. Мне очень интересно к чему приведёт поиск Тома Артанис, потому что технически лорд не давал приказа убить Кая, а дурной подчинённый решил выслужиться. Думаю, станет ли его наказывать Королева? Или же когда всё выяснится, обронит лишь что-то схожее с "Ты, играясь с чернейшей магией и самой сутью себя, думая что можешь избежать естественного порядка вещей, достаточно себя наказал".
1 |
|
Посети 5 страниц сайта, листая их, чтобы открыть сундук. Внутри от 100 до 1500 руб.!
* Минималка 800 руб. Выплаты по четвергам.
Ваш баланс: 0 руб.