↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Как взрослые люди


27 сентября в 23:48 к фанфику Как взрослые люди
Глава 21. — Всё это время, — еле слышно сказал он, — ты насмехался над нами за то, что мы носим сердце на рукаве, а теперь я понял. Я наконец-то понял.

Скорее всего, здесь идиома "душа нараспашку"


ПОИСК
ФАНФИКОВ







Закрыть
Закрыть
Закрыть
💰
×

🧰 Таинственный сундук!

🔥 Выплачено: 5700000 руб.!

Посети 5 страниц сайта, листая их, чтобы открыть сундук. Внутри от 100 до 1500 руб.!

Прогресс: 0 / 5 🔒🧰
Листните страницу для зачета...
Баланс: 0 руб.

* Минималка 800 руб. Выплаты по четвергам.

×

Вывод средств

Ваш баланс: 0 руб.

❌ Минимальная сумма для выплаты — 800 рублей! Пожалуйста, накопите нужную сумму.