|
6 августа в 20:04 к фанфику Наследник Принца
|
|
|
Позволите небольшое уточнение? Почему в том, первом мире Северус - Принц?
Вероятно, вы объясняли, наверное этот фрагмент и пришелся на чтение урывками в пути, простите)) не поняла и не соображу, где поискать ответ п свой вопрос. Ещё раз благодарю за эту историю! Я вообще-то любитель снейджера, но если Гермионе достанется молодой, симпатичный, умный и любящий жених, то я, так и быть, готова допустить другую кандидатуру кроме Северуса. Но спасибо, что Северус вполне счастлив, не одинок и тоже, кажется, в вашем мире вполне имеет шанс на личное счастье. 1 |
|
Посети 5 страниц сайта, листая их, чтобы открыть сундук. Внутри от 100 до 1500 руб.!
* Минималка 800 руб. Выплаты по четвергам.
Ваш баланс: 0 руб.