↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи


Уважаемый переводчик, спасибо за труд. Благодаря Вам мы, простые смертные, не знающие "этих ваших иностранных языков", получили возможность познакомится с фанфиком. Спасибо за литературный формат и дополнительные пояснения в сносках по ходу текста. Отдельное спасибо за ХЭ.
По самому фику- меня ужасно злит Снейп, который спешит причинять добро и наносить пользу с воплями " Я её не достоин, мне надо удалиться/ удавиться/ отравиться" (нужное подчеркнуть). Причём мнение второй стороны вообще не учитывается. Обычно в таких случаях хочется доделать то, что Володя не смог. Тут тоже был момент, когда руки зачесались. Хорошо, что этот поворот автор не стал развивать, а то дома валерьянка закончилась ;)


ПОИСК
ФАНФИКОВ







Закрыть
Закрыть
Закрыть
💰
×

🧰 Таинственный сундук!

🔥 Выплачено: 5700000 руб.!

Посети 5 страниц сайта, листая их, чтобы открыть сундук. Внутри от 100 до 1500 руб.!

Прогресс: 0 / 5 🔒🧰
Листните страницу для зачета...
Баланс: 0 руб.

* Минималка 800 руб. Выплаты по четвергам.

×

Вывод средств

Ваш баланс: 0 руб.

❌ Минимальная сумма для выплаты — 800 рублей! Пожалуйста, накопите нужную сумму.