↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Ошибочка вышла


Ангинаавтор
24 мая 2021 к фанфику Ошибочка вышла
Ксафантия Фельц

Хм, любопытно, а созданные им орки не бесплодны случайно?
О том история умалчивает. Но всё может быть!

Обычно орки на редкость жуткие
Тут, как говорится, на вкус и цвет... Мне, в общем-то, пиджеевские уруки никогда особенно страшными не казались. Наоборот — такие брутальные и видные парни, что любо-дорого! =D Я немножко извращенка.

Ещё как вариант — можно представить, что орчанка показалась красивой именно (и только) урукам.


ПОИСК
ФАНФИКОВ







Закрыть
Закрыть
Закрыть
💰
×

🧰 Таинственный сундук!

🔥 Выплачено: 5700000 руб.!

Посети 5 страниц сайта, листая их, чтобы открыть сундук. Внутри от 100 до 1500 руб.!

Прогресс: 0 / 5 🔒🧰
Листните страницу для зачета...
Баланс: 0 руб.

* Минималка 800 руб. Выплаты по четвергам.

×

Вывод средств

Ваш баланс: 0 руб.

❌ Минимальная сумма для выплаты — 800 рублей! Пожалуйста, накопите нужную сумму.