↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: По другую сторону тепла


13 марта 2021 к фанфику По другую сторону тепла
УГ. Все эти бесконечные страдания, недопонимания ГГ утомили вконец. Соглашусь с комментарием одного из читателей: сбросить атомную бомбу и пусть все сдохнут. А что, там еще и про зомбиапокалипсис можно было б написать страдательную историю) Понятно, что отзыв неактуален, но, для впервые читающих, может стать предостережением)


ПОИСК
ФАНФИКОВ







Закрыть
Закрыть
Закрыть
💰
×

🧰 Таинственный сундук!

🔥 Выплачено: 5700000 руб.!

Посети 5 страниц сайта, листая их, чтобы открыть сундук. Внутри от 100 до 1500 руб.!

Прогресс: 0 / 5 🔒🧰
Листните страницу для зачета...
Баланс: 0 руб.

* Минималка 800 руб. Выплаты по четвергам.

×

Вывод средств

Ваш баланс: 0 руб.

❌ Минимальная сумма для выплаты — 800 рублей! Пожалуйста, накопите нужную сумму.